Почему моряки стали пиратами? Все о принудительном пиратстве!

>

pochemu-moryaki-stali-piratami-vse-o-prinuditelnom-piratstveС 10.05.2012 г. знаменитые и самые опасные разбойники в XXI веке – сомалийские пираты не смогли провести захват ни одного торгового корабля. Как же добились этого? Неужели это дело рук конкретного человека?
Итак, а теперь стоит обратиться к событиям 2008 года. Сомалийские пираты тогда смогли угнать сорок два корабля, заработав на выкупах около восьмидесяти миллионов долларов. Д. Цепов – акушер из Лондона. Он ведет активный образ жизни, и старается все свои мысли писать в ЖЖ. (more…)

Анжелика Тич и ее образ

>

anzhelika_tich_i_ee_obrazАнжелика Тич – главная героиня четвертой части знаменитых «Пиратов Карибского моря», отличается своей удивительной способностью к тонкому вранью и хитрости. В этом вопросе  ей просто нет  равных. Такого мнения придерживался о ней капитан Джек Воробей.  Даже не смотря на то, что такою она стала после того, как повстречала его – Джека. Хотя нельзя отрицать, что без врожденного таланта нельзя стать такой только под чьим-либо воздействием.

Сама Анжелика отмечала про себя, что собиралась принять постиг и стать монахиней, если бы на ее пути не повстречался этот самый человек, который соблазнил ее, не дав достигнуть своей цели. Иначе она не была бы такой, той, что есть. (more…)